Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение к геям на нудистском пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение shumi65 »

Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?

В 2011 и 2012 годах я отдыхал в Дивноморске. Там есть нудисткий пляж, а за ним подальше пляж для геев. Я раньше толерантно к геям относился, лишь бы меня не трогали. Но в 2011 году они мне последний день отдыха испортили. Я ушел с пляжа пообедать (жил в кемпинге рядом с пляжем), прихожу на свое место. Передо мной два парня (в плавках). Пьют вино, разговаривают про занятия спортом. Потом смотрю один другого как то подозрительно с руки виноградом кормит. Ну думаю ладно это их дело это их дело. Потом один другого спрашивает:" Ну ты проводил своего друга (какой то москвич к нему прилетал)". И тот во всех подробностях начинает во весь голос, во всех подробностях, ничуть не стесняясь окружающих, ему рассказывать. Такого я уже не выдерживаю ухожу. В прошлом году недалеко от меня располагается троица парней. Я смотрю двое из них оказываются те же. Привели с собой молодого пацана. Молодой их спрашивает, что не пошли на свой пляж. Они отвечают, что им в лом туда тащится. И опят начинается любовь морковь. Тут я не выдерживаю подхожу к ним и говорю, как же зае..ли они своими разговорами, чтобы шли на свой пляж. Собираюсь и ухожу от них подальше. Они даже не шелохнулись.
Отдыхаю на Нерской.



Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Wowan »

Samano312 писал(а):Как я уже сказал, тем кто меня не понял - моё скромное мнение заключается в том что быкующее быдло надо вешать.
Вот так прямо брать и вешать? Кто этим займёться? Может, Вы? Всегда удивляют радикальные фразы, лишенные реальности практического применения, не говоря уже о моральной стороне вопроса.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Samano312 писал(а): Быдло имеет право получать в бубен кулаком, ножом, топором, пулей или ядерной боеголовкой, вне зависимости от пола, вероисповедания, веса, цвета кожи, и половой ореинтации, да и вне зависимости от биологического вида.
Не буду врать, когда гомосячье быдло, и их, быфдла, защитников, начнут вешать на столбах, и сажать на колья, я с радостью посмотрю на это дело. И даже приглашу пару гомосексуалов на это развлечение посмотреть, и потягать железо. По одной простой причине - ничто не портит так человека, как его быдлячье поведение.
Internet Hate MAchine Deactivated.
Моё мнение скромное, от каждого по заслугам, каждому по заслугам. Быкующее быдло надо бить в любой форме, желательно чем потяжелей, и закапывать на месте. А в том какую оно половую ориентацию имеет, не должно быть никакого значения. Все имеют право на любовь, пусть даже странную. Так что моё мнение - не надо гнать геев, надо гнать с натур-пляжей быдло. При чем, моё мнение, для этого сгодятся только самые жесткие и антиправовые действия
Имеющие право получать в бубен имеют такое же право отплатить дающему той же монетой, и даже с довеском - право на необходимую оборону это допускает.
Антиправовые действия не сгодятся в правовом обществе никогда и ни для чего!
Поаккуратнее в своих выводах и особенно призывах!
Иначе завтра найдутся такие, кто сочтёт быдлом тебя - и поступит с тобой по твоей же формуле.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Samano312
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение Samano312 »

Правовое общество - это общество у которого слишком много прав (С) не помню кто из политиков.

По-моему, в нашем обществе, слишком много внимания уделяется каким-то фальшивым проблемам, которые никому кроме одной конкретной личности не припали. Вот допустим, в Саудовской Аравии гомосексуалы есть. Никто им жить не мешает, живут себе спокойно, тихо, мирно, никому не мешают. Почему? Потому что за гомосексуализм, а верней не за сам гомосексуализм а за его ПРОПОГАНДУ, расстрел. Поясню - никто не имеет никакого права указывать вам кого любить, как любить, и в каких позах этого иметь. Человека ли, животное ли, одного с вами или противоположного пола. Но, как только поднимается флаг ЛГБТ - поднимаются стволы автоматов калашникова. В конечном итоге нет проблемы засилья гомосексуалов. Как я уже указывал, проблема довольно глубокая, и решается на генетическом уровне, так и на психологическом. Но... проблема в том что по большей части гомосескуализм используется как некий понт и пафос, в правовых государствах. Т.е. в России слишком много прав и права стало - воровать, заниматься проституцией, нищенствовать и бомжевать, и так далее. Если бы эти права все убрать, урезать нафиг, и жить было бы проще. Люди почему-то очень не любят когда им дают свободы и права, тут же начинают маяться дурью. Вот и надо направлять в нужное русло, а у нас как всегда... западный путь, свободу гомосекам... тьфу...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Невдомёк вам, наверное: расправятся с гомиками - примутся за нудистов. Не могут у нас почему-то нормально жить без образа врага. То жиды нам виноваты, то геи, то нудисты - только не мы сами.
Или вы к нудистам себя тоже не относите? Тогда зачем вы здесь?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

MeriDim
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение MeriDim »

Хороший автомат "Калашников". :Отлично: Ура

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение Александр_другой »

Samano312 писал(а):Правовое общество - это общество у которого слишком много прав (С) не помню кто из политиков.
Наверно Сталин? ...... или все таки Schicklgruber?
Samano312 писал(а): По-моему, в нашем обществе, слишком много внимания уделяется каким-то фальшивым проблемам, которые никому кроме одной конкретной личности не припали. Вот допустим, в Саудовской Аравии гомосексуалы есть. Никто им жить не мешает, живут себе спокойно, тихо, мирно, никому не мешают. Почему? Потому что за гомосексуализм, а верней не за сам гомосексуализм а за его ПРОПОГАНДУ, расстрел. Поясню - никто не имеет никакого права указывать вам кого любить, как любить, и в каких позах этого иметь. Человека ли, животное ли, одного с вами или противоположного пола. Но, как только поднимается флаг ЛГБТ - поднимаются стволы автоматов калашникова. В конечном итоге нет проблемы засилья гомосексуалов. Как я уже указывал, проблема довольно глубокая, и решается на генетическом уровне, так и на психологическом. Но... проблема в том что по большей части гомосескуализм используется как некий понт и пафос, в правовых государствах. Т.е. в России слишком много прав и права стало - воровать, заниматься проституцией, нищенствовать и бомжевать, и так далее. Если бы эти права все убрать, урезать нафиг, и жить было бы проще. Люди почему-то очень не любят когда им дают свободы и права, тут же начинают маяться дурью. Вот и надо направлять в нужное русло, а у нас как всегда... западный путь, свободу гомосекам... тьфу...
Ничего нового! Все это уже писали , говорили, делали.....

Samano312
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение Samano312 »

Виктор Жук писал(а):Невдомёк вам, наверное: расправятся с гомиками - примутся за нудистов. Не могут у нас почему-то нормально жить без образа врага. То жиды нам виноваты, то геи, то нудисты - только не мы сами.
Или вы к нудистам себя тоже не относите? Тогда зачем вы здесь?
Падрон, долго писал, но понял, что при ТАКИХ рассуждениях и НАСТОЛЬКО закоренелом восприятии окружающего мира меня банально не поймут. Не знаю уж в чем причина, но с точкой зрения спорить бесполезно - ибо у меня оно пока ещё мировоззрение, и я пока вижу, что проблема не в гомосексуалах, а в их подаче обществу.

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение Бим »

А в чем проблема "подачи обществу"? Вы написали, что гомосексуализм обусловлен генетически, значит, никакая пропаганда не может изменить базисную сексуальную ориентацию даже незрелого индивида. Генетика все равно приведет его к гетеросексуальной жизни. Следовательно, никакой угрозы большинству чей-то гомосексуализм не представляет и уж тем более не приведет к вымиранию человнчества, как это кажется борцам за нравственность. У борцов же апокалиптические страхи от гомосексуализма, видимо, обусловлены исключительно их собственными неуверенностями в своей стойкости. Чем сильнее и настойчивее кто-то борется, тем больше есть шансов, что у него что-то с этим вопросом не в порядке. Кстати, Американская психиатрическая Ассциация недавно опубликовала исследование таких борцов на фоне толерантных к гомосексуалам мужчин. Оказалось, что у нетерпимых борцов присутствует эректильная реакция на гомосексуальные сцены (фото и видео), в то время как у индифферентных мужчин из числа случайно подобранный выборки такой реакции практически не было.

Помню, как я случайно забрел на сайт мужчин-любителей "сильных женщин". Эти мужчины мечатют найти себе в половые партнера женщину, физически сильнее, чем они сами. Фактически, имела место полоролевая инверсия (без смены половой ориентации) с явным уклоном в выраженный мазохизм. Их самая сокровнееая мечта - быть изнасилованными такой женщиной. Они придумывают всякие подобные истории, как женщина ими овладела силой и публикуют на своем ресурсе. На их форуме принято категорически отмежовываться от гомосексуалов и чморить их как можно сильнее. Посыл простой - они-де извращенцы, а вот мы - нет. Решайте сами, клиника такой мазохизм или нет.

У большинства гомосексуалов присутствует ненависть к "пидовкам" (их примером могут служить некоторые наши эпатажные эстрадные знаменитости). Размалеванные, напомаженные и ведущие себя по=женски мужчины также вызывают у гомосексуалов раздражение, ненависть и стремление отмежеваться.

Здесь, похоже, такой же случай. Сильная защитная реакция в виде ненависти к гомосексуалам. Можно по-разному относиться к этой категории людей (кстати, очень и очень неоднородной и разношерстной), однако со стороны мужчин (а это само по себе примечательно - чем мужчинам-то объективно не угодили гомосексуалы, ведь в отличие от мужчин-гетеросексуалов они не конкурируют за женщин?) очень часто немотивированной ненависти в геям, что к ним предлагется применить самые жестокие пытки и уничтожение.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Wowan »

Бим писал(а):А в чем проблема "подачи обществу"? Вы написали, что гомосексуализм обусловлен генетически, значит, никакая пропаганда не может изменить базисную сексуальную ориентацию даже незрелого индивида. Генетика все равно приведет его к гетеросексуальной жизни...
Да, но поддаваясь пропаганде, вначале этот "незрелый индивид" несколько лет побудет геем, прежде чем поймёт, что это не для него... :Ржу нимагу:
А это - сломанная психика.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):Да, но поддаваясь пропаганде, вначале этот "незрелый индивид" несколько лет побудет геем, прежде чем поймёт, что это не для него... :Ржу нимагу:
А это - сломанная психика.
И что смешного!?...
А при чём тут психика!? Его, что, насиловать геи будут эти несколько лет! Просто поймёт, что это не его.
Какая пропаганда, где? По ящику идёт пропаганда насилия и чернухи, а это гораздо опаснее.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение Бим »

Я тоже не совсем понимаю, как там может сломаться психика. И наверное, достаточно одного раза, чтобы понять, что это - не мое.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Wowan »

Бим писал(а):Я тоже не совсем понимаю, как там может сломаться психика. И наверное, достаточно одного раза, чтобы понять, что это - не мое.
А другим и без этого одного раза - понятно... :Подмигиваю
Дело в том, что кроме нас с вами, обсуждающих в уютной обстановке за мониторами чьи-то проблемы, есть много людей слабохарактерных, безвольных и втянутых в нехорошие компании. И у них - свои законы и традиции, совершенно отличающиеся от наших. Попасть туда, откуда не возвращаются - это ли не сломанная психика?
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):Дело в том, что кроме нас с вами, обсуждающих в уютной обстановке за мониторами чьи-то проблемы, есть много людей слабохарактерных, безвольных и втянутых в нехорошие компании. И у них - свои законы и традиции, совершенно отличающиеся от наших. Попасть туда, откуда не возвращаются - это ли не сломанная психика?
Ну слабохарактерные и безвольные рано или поздно будут втянуты во что нибудь, такова их "тяжкая доля" и гомосексуализм не самый худший вариант.
В моём понимании нехорошая компания, это компания, которая может втянуть человека в пьянство, наркоманию или привести на скамью подсудимых. А геи тут причём!? Они просто другие.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение Бим »

Они научат слабонервных и безвольных пить кровь младенцев по ночам.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Вопрос немножко не в строку, но единственно из желания разрядить напряжение. Скажите, Педро Гомес - это имя или пропаганда?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):Скажите, Педро Гомес - это имя или пропаганда?
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):Вопрос немножко не в строку, но единственно из желания разрядить напряжение. Скажите, Педро Гомес - это имя или пропаганда?
И еще: как бы задал такой вопрос сурдопереводчик? :Ржу нимагу:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Voyager554
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 02:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 29
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение Voyager554 »

а чем геи не угодили на пляже? картина маслом- приходишь на пляж и начинаешь рыскать взглядом- ага,там наверное с фотиком кто-то сидит,ой- вон тот парень на меня не так посмотрел- гей,ё-моё- а тот без трусов сидит и наверное онанирует на меня! жееесть ))) тогда уж лучше дома сидеть или на текстильный податься. отдыхают себе- и пусть отдыхают,понятно что когда пытаются что-то навязать-это не есть норма,а так- солнца жалко что ли?

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Wowan »

Voyager554 писал(а):картина маслом- приходишь на пляж и начинаешь рыскать взглядом-
Вот сидят себе геи, никого не трогают. Вдруг видят: идёт один, и взглядом рыщет... :Дразнюсь:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

tsuriker

Геи на пляже.

Сообщение tsuriker »

Уж коль явился на нудистский пляж, так раздевайся и сливайся с природой. Быть объектом чьего то фотика, взгляда гея или какого-то зеваки это издержки нудистского "производства". По моему вообще не стоит париться по этому вопросу. А если он волнует то всегда есть выход - загорать на текстильном.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»